как выйти из круга я постоянно в жизни хожу по кругу только вроде бы начинаю нормально жить обратно падаю на дно что с этим делать смысл жизни теряется Дата рождения:1970-08-09 - вопрос №3143866

Ответы

Добрый день
Такое смотрится при наличии вашего фото. Проблемы по данным не найти.
Вставать с колен и снова идти.Эти круги Вы должны пройти.До тех пор, когда они закончатся.