добрий день. подскажите мне пожалуйста что может значить сон которий мне приснился етой ночью. суть в том что мне снился мужчина с которим били - вопрос №3143951

отношения… Во сне я видела что он ко мне пришел в офис. я ему должна била отдать что то, какой то документ. потом как оказалось мне куда то било надо. и я попросила что би он подвез. он не хотел мне давать ответ, и словно колебалса, но я его убалтала. когда сказала что тогда меня другой подвезет. потом плани поменялись мне уже ненадо било ехоть, он ждал меня на улице, я сказала что отбой. потом била картина огромний красний диван, ето моя комната, захожу и его увидила что он лежить на нем. я его нежно погладила по лицу, он сорвался и вишел. скажите пожалуйста, что ето значить? спасибо огромное

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает рост и подъем в делах мужчины… О Вас он помнит и часто думает. Но, какие-то обстоятельства мешают ему связаться с Вами… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он думает о вас