Здравствуйте! Буду ли я работать в Тулунском районе в 2019 году на ФАПе на 2 ставки (фельдшер, медсестра), и перееду ли я с семьёй в этом году в Тулунский район? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №3143960

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Да, будете работать на 2 ставки, денег вам хватит.С семьей переедите, все сложится благополучно.Этот год очень удачный для вас.Все трудности вы преодолеете.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будете
задавая в сотый раз один и тот же вопрос вы только свою судьбу разрушаете, и результат нулевой… что я делаю не так, спросите сами у себя.
Здравствуйте, работать будете.
Вы имели в виду фельдшером и медбратом? Такая возможность представится по причине нехватки персонала.

Здравствуйте Александр!

Да переедете и будете работать на две ставки
Дополню ответ
Удачи

Работать как и переезд высокая вероятность но возможно трудности виде семейных домашних
Здравствуйте, Александр! Тулун — место рождения? Дополните еще время, чтобы можно было посмотреть переезды на этот год.