Подскажите есть ли в её жизни мужчина ?и какая она по характеру ? С лучшим специалистом готов провести платную беседу Дата её 2 12 1994 - вопрос №3144087

1 ответ

Ответы

С лучшим специалистом все готовы провести платный просмотр, кто заинтересован в решении жизненных проблем.
Девушка состоит в отношениях и очень сильно влюблена, чувства взаимны.