Здравствуйте, приснилось, что ко мне сзади подходит кто - то и нежно окутывает розовой курткой, потом я надеваю и вижу, что куртка красивого жёлтого цвета, яркая, спереди большой карман, то есть - вопрос №3144122

Еще и необычная Я почему то вижу как это делает мой бывший и он Гарри мама его хотела купить куртку, но ей не попалась она, решила купить мне.
Я очень рада куртка классная но мне нравится.
К чему такой сон?
С бывшим я вообще не общаюсь
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

к деньгам вам сон, приятному общению и положительным эмоциям
Здравствуйте!  Сон означает, что, во-время, получите помощь от кого-то и покровительство… Добрых Снов!