Здравствуйте. Скажите будет ли еще встреча или общение с человеком. Я Юлия 19.06.78 и Игорь 13.05.78. Не общаемся 4 месяца. - вопрос №3144140

ясновидение, судьба
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Смотрим на Таро: будет ли встреча: мир, 3 мечей, 10 мечей — да будет, но она принесет сердечные страдания. Какие чувства у Игоря к Юлии: 3 жезлов, дьявол, всадник чаш- есть сексуальный интерес, но он вас оставил в прошлом. Карта всадника чаш говорит, что молодой человек ветренен и непостоянен, быстро влюбляется и быстро разочаровывается. Возможно ли возобновление союза: 5 пентаклей, колесница, паж мечей, 8 мечей -нет, не возможно, закрытый путь.
Простите… Будьте счастливы!