человеческая зависть - вопрос №314417

здравствуйте, за моей спиной сидит женщина от зависти и злости аж задыхается как сделать так, что бы она и её грязные мысли отстали меня преследовать

2 ответа

Ответы

Негатив прилипает к тем, кто слабее того от кого исходит негатив. Всё в тонком мире также как и в Земном.  Чувствовать себя слабее рядом с этой Ж вы можите и по простой причине -к этой Ж от  Вас просто  оттекает энергия. А Вам кажется что вас сглазили.  Причиной этого может быть неосознанный вампиризм той Женщины по причине опять же Вашей слабой энергетики. У Ж проблемы любые вызывают упадок сил. И организм её собирает энергию с окружающего пространства. Вы тоже являетесь неосознанным вампиром по отношению к кому-то кто слабее вас. Так и идёт от Человека  к Человеку. Сильные и здоровые этого не замечают, а слабые страдают (Вы слабая). Истинную причину падения вашей энергии можно определить поработав с фото.  Задыхается  женщина   при нарушении работы сердца, лёгкихи щитовидной железы . Человеку тяжело и вид у него будет недовольный. Учитесь наблюдать и размышлять. Мне жаль ту Ж, Что о ней такое предвзятое мнение .

Есть специальные обряды и методики.