Здравствуйте.у меня был кулон из зеленого флюорита. я вычитала что если его нагреть то он будет светиться в темноте. решила его нагреть и посмотреть - вопрос №3144300

будет ли он светиться. и только стала нагревать он треснул и разлетелся на много частей, но на сайтах не было написано что он при нагревании может треснуть и разлететься на куски… на одном каком то написали что он под какой то паяльной трубой пожет треснуть.этот кулон забрал на себя какой то негатив от меня и треснул при нагревании или тут просто из за нагревания треснул? У меня есть дома длинный большой кристалл флюорита. как башня. я его тоже как то нагревала но он не трескался как этот кулон…

Лучший ответ по мнению автора

Варианта 2. Либо это был не флюорит, а имитация (или искусственно выращенный камень). Либо действительно негатив, и тут надо смотреть подробнее. А для просмотра нужны ваше имя и дата рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Просто камень нечего мистического в себе не несет, если бы он был заговорен на защиту вас, то да, а так нет, треснул просто так. Не чего мистического нет. Не ищите везде мистику, не начитывайтесь на старницах инета, там больше 50% вранье.