Здравствуйте, у подруги из сумки выпал календарик с иконкой, я почему то подумала что это не очень знак, или нет в этом плохого? - вопрос №3144334

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Плохо что потерялся конечно жалко а знаков плохих не может быть  не нужно думать о плохом тем самым притягиваете плозок
Это знак того, что на ней есть негатив, а защиты больше у неё нету со стороны святых это очень плохой знак
Ничего плохого. Если теряется нательный крест или иконка — это высшие силы беду отводят. А календарик, даже с иконкой, всего лишь кусочек бумаги.