Получится ли создать своё дело ?(работа на себя)и добиться успеха Александр 10.02.1986 - вопрос №3144397

3 ответа

Ответы

Конечно получится!
Здравствуйте.
Получиться, но с оговоркой, вам необходимо собрать как можно больше информации касающейся вашего дела, не в коем случае не бросать на " авось повезет" и не надеяться на удачу, вам необходимо осветить для себя все области этого дела знанием, идти по тщательно составленному плану, заранее интересуясь и узнавая у экспертов дела которым планируете заниматься все подробности и способы решения предстоящих задач. В в таком случае успех, устойчивость и стабильность в этом деле вам гарантированы.
Получится однозначно. Побегать придётся, но это только на пользу дела.