Здравствуйте.. Буду ли я счастлива в будущем. Что мне нужно сделать чтобы быть красивой и счастливой? Дата рождения:2000-07-16 - вопрос №3144584

1 ответ

Ответы

Нужно любить себя такой какая есть, чувствовать себя красивой и быть счастливой здесь и сейчас просто от того, что живёте и можете видеть этот мир и чувствовать все этим своим прекрасным телом данным Вам Богом!