доброе утро сон - вопрос №3144840

сон видел девушку беременную и лошадь. девушка гладила живот лошадке. я пытался поймать лошадь она убегала от меня и подошла снова к девушке лошадь. девушка гладила снова

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Хороший сон… Означает, что, какие-то Ваши планы, идеи или замыслы, упадут на плодотворную почву и дадут хорошие плоды… Другим  словами — что задумали, то исполнится… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, судьба ваша близко.
К обману со стороны девушки.