Пожалуйста помогите понять Меня сильно волнует вопрос а вот если в будущем у меня будет брак то хорошо ли у нас все будет или ждать развода и кем себя дети будут считать я сам незнаю кто я такой - вопрос №3144864

Лучший ответ по мнению автора

всё будет идти хорошо карты указывают на удачу но и карты вам дают совет не идите по линии негатива и не забивайте голову проблемами которых нет и не будет.от вас многое зависит поймите это.