Доброе утро Уважаемые эксперты Скажите пожалуйста Владимир 13 марта в 1988 год влюблён были Наталья 4 октября 1978 год Спасибо заранее - вопрос №3144908

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сильных чувств влюбленности здесь нет, скорее чувство взаимной симпатии. Мужчина что-то пытается доказать себе в первую очередь В будущем у него просматривается чувство вины, возможно за какой-то поступок. Общее совмещение в паре очень хорошее.
Удачи Вам!