К чему сон?Снится что ко мне пришел мужчина(покойный),раньше были отношения у нас.Принес какую-то еду,я села вроде ем с ним,рядом сидит бабушка тоже покойная.Потом в окне я вижу что идет мама,он - вопрос №3144928

встает хочет уйти.Маме говорю, что у нас гость, она мне говорит, что ей этот твой гость не нужен.Потом она говорит что я называла его валенком, я пытаюсь спорить с ней и объясняю ему что она специально, он обижается и пытается замазать мне бровь… Потом высказываю маме, зачем ты так, он единственный человек, который мне нужен… она стоит спиной и молчит.В реальности мы часто стали ссориться и раньше она его недолюбливала.К чему такое?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сон-предупреждение идет
Лучший ответ по мнению автора

Натали