когда я могу переехать навсегда в Австралию? - вопрос №3144962

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ronald!  Вы переедите в Австралию навсегда к началу второго полугодия, примерно  конец августа — начало сентября 2019 года. Будет незначительная проблема с документами, но Вы их успешно решите. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дорога открытая к смене обстановки идущая конец весны начало лета.нет тут ни каких помех и препятствий.удача на вашей стороне.отпустите только негативные мысли и настройте себя на линию позитива.
Здравствуйте! да хоть в этом году. Преград нет!