Здравствуйте, мне приснился сон, где я села на трамвай, чтоб поехать погулять. Но оказалось, что я села не на тот трамвай и даже не знала, куда еду, поехала не туда, куда нужно, потом вышла иждала - вопрос №3144972

свой трамвай. У того трамвая былочисло 21( на котором я собиралась ехать обратно) Дата рождения:2000-06-25
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, жизнь может увести Вас не в ту сторону, куда Вам надо. Важный возраст 21 год.