Здравствуйте скажите пожалуйста если можно,Екатерина 04.11.1983 ,,я сейчас встречаясь с женатым мужчиной,я с ним буду или мы расстанемся??спасибо вам большое. - вопрос №3145004

Лучший ответ по мнению автора

Он помогает вам как я вижу, но в жизни вашей он временно. По итогу он поймет многие свои ошибки и останется с женой. Совесть не позволит ему переступить через свои моральные принципы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расстанетесь.