Здравствуйте! Вот решила к Вам обратиться, такое впечатление, что на мне сглаз! На работу не могу устроиться, мужа списали по давлению, а у нас трое детей! Как жить? Дата рождения:1978-05-10 - вопрос №3145032

Ответы

Приложите фото, посмотрим.
Это не сглаз, а признаки порчи на всей семье нудно снимать её и открывать все жизненные дороги вам с мужем, такое нужно смотреть по фото
Чиститься снимать негатив