Здравствуйте.Мне приснился жуткий сон- как будто я с родителями куда то приехали отдохнуть, нам дали большую комнату. и вдруг в этой комнате - вопрос №3145047

появилась- как будто душа умершего мужчины незнакомого.Мы видели. чувствовали. что в этой комнате находится кто то. какой то мужик, но был невидимый.Он нас очень сильно одолевал. пихал, толкал. бегал по этой комнате. что то еще вытворял, я с матерью очень устали от него.Я чувствовала и видела что это был именно какой то мужчина незнакомый.Говорила с матерью, как он нас достал уже.Потом я в комнате подошла куда то к стене. и прям рукой ощутила что у стены стоит невидимый мужчина, энергетику ощутила.Потом мы вышли на улицу с матерью и куда то пошли, мать что то говорила. увидели, у дороги была какая то гора высокая и в верх на нее полез поросенок живой.Я еще стала думать во сне что это могла быть душа какого то умершего незнакомого мужчины и нас одолевала.И еще этот мужик появлялся в одно и тоже время в этой комнате именно летом где то в июне. когда мы там были.мы очень хотели избавится от этого невидимого мужика.ук чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на наличие негатива в доме, который мешает положительному развитию событий Вашей жизни… Почистите жилье… Хороших Вам Снов!