Леша 22061992, наркоман сосед снизу. Очень мешает жить всему подъезду, агрессивен и опасен. Полиция не реагирует. Скажите умоляю когда это закончится? Когда с ним что то произойдет? Жить невозможно. - вопрос №3145094

Лучший ответ по мнению автора

надолго его не хватит, но в ближайшие два года будет жив и здоров (на сколько это возможно)))