Здравствуйте, к чему снится что за мной бегает конкретная группа людей и хотят убить наверное и я все время убегаю. Убегаю в неизвестную себе часть города, люди эти уже с оружием. Вижу людей на улице - вопрос №3145159

и говорю чтобы уходили что тут такое сейчас начнется и пускай вызовет кто помощь полицию. Я думала меня убьют как вижу самолет с тремя парнями как мчс. И они меня пустили и мы перелетели через океан, кладбище и церковь там была, как праздник какой и думаю надо сходить в этот день туда и кто то туда из низ них тоже так подумал. Но потом думаю не пойду ранее утро еще никого нет там никого. И другой открывок как один мужчина с друзьями ищет меня. Я на рынке купила рыбу и еще непомню. Встретила случайно маму ей отдала, как вижу за мной на машине из друзей его один сидит лица невидно полностью, уже приехали за мной и я убегаю, понимаю что остальные уже по рынку ищат меня.Зная что они как то мое местоположение отслеживают по моему телефону. Я убегаю в парк, там перебегаю каменную статую человека или животного и она ломается, но я ее аккуратно кладу чтобы не разбилась дальше.Бегу на высоту там ступеньки и люди там занимаются гимнастикой. И прячусь в толпе, как вижу этот мужик едет внизу на дороге на машине и ругается на водителя рядом, как он едет прется. И бешено кричит я тебя найду и убью, это он про меня, что я его отшила. В это время злится держит девку какую то и она ему исполняет орал.ласки за рулем.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон говорит о проблемах которые могут Вас ожидать и так же есть какие то завистники, люди которым Вы не нравитесь, которые хотят что бы у Вас все было плохо. Но Вы все решите, все проблемы будут решены и Вы будете на высоте. Всего доброго.