Здравствуйте. Помогите пожалуйста, искать ли мне новое жилье или ждать получение документов, боюсь, чтобы не было проблем без дркументов. Что будет в жизни у меня? Я -22.02.1985 - вопрос №3145161

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Документы получить нужно, а в жизни семья у Вас будет.
Здравствуйте. Дождитесь документов, параллельно неспешно подыскивая жилье. Семья будет.