Какие будет относиться Игорь 04.03.1985 к моему сыну?заменит ли он ему папу? Юля 11.06.1991 - вопрос №3145268

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

юля вы себя накручиваете и создаёте проблемы хотя так нельзя делать.отпустите эти мысли негативные есть у вас удача и в любви и отношений.это первое.второе по поводу признания или нет он примет ребёнка и опасности я не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет относиться достаточно хорошо, заменить сможет