Здравствуйте! кем будет по профессии моя дочь Диана 4.04.2003года рождения? - вопрос №3145307

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория.
Исходя из Формулы души вашей дочери можно сказать, что выбор в профессиональном плане у нее достаточно велик. Она может быть астропсихологом, работать в сфере искусства, религии, может быть спортивным журналистом, или заняться техникой, а может делать что-то руками — выбор большой, так как у вашей дочери два центра. Здесь важно посмотреть к чему дочь испытывает влечение, что ей интересно, кем она мечтает быть, когда подрастет. Исходя из этого можно и нужно задавать вопрос: подходит ли это моей дочери?
Если вас интересует ее Формула души в более широком плане, можно провести толкование (платно).
С уважением.