Что скажете по моей линии жизни, мне 22 года, что ждёт в ближайшее время - вопрос №3145351

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени.
Будете прислушиваться к своей интуиции.Будете меньше, попадать в неприятности.
Ни развитые способности к эзотерики.Говорят наличие крестиков у вас.
Хороший денежный треугольник.Деньги по судьбе, вам с неба падать ни будут.Но и зарабатывать.вы их будете без сильного физического труда.
С уважением, Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хиромантия предусматривает разбор обеих рук, так сказать, в полный рост, т.к. нужны и кончики пальцев, и их фаланги, и размер ладоней (вместе с пальцами) в нескольких позициях, а также запястье...

Во всяком случае видно фин.треугольничек, благодаря которому можно сказать, что с финансами воплощение достойное.

Натали