Я не понимаю самого себя видимо я человек мира меня абсолютно не тянет ни к какой культуре и религий но в тоже время внутри все кипит я незнаю кем себя считать у меня нет родины родного языка я - вопрос №3145407

незнаю

Лучший ответ по мнению автора

надо оставаться человеком а какая тут национальность роли не играет а вы ищите какие то проблемы в этом я повторяю займитесь своими делами а не ищите в себе изъяны