Произошла крупная ссора с мужчиной, вопрос сделает ли шаги к примерную и что будет в отношениях, я Олеся 16.09.1989 он Владислав 20.06.1989 - вопрос №3145554

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, карта всадница воды-любовь неразделенная, отношения засасывающие и тягучие. Сложно будет.
Данная связь вряд ли имеет перспективу. Нужно найти в себе силы ее прекратить.
Не увидел примирения, ваша жизнь пока остановится на нем, но потом полегчает