Добрый вечер дорогие эксперты! Меня зовут Ольга(1.07.86),время 18:50 СПБ.Очень заботит такой вопрос- Моя мать (зовут Анна 15.07.66),хочет сдавать нашу квартиру...целый год ее как не сдавали, она иее, - вопрос №3145558

и моя, тоже, но мы там периодически бываем так как там ремонт лучшие сантехника мать с отчимом не бедствуют и я не вижу смысла, что они хотят сдать её… Финансов к низ достаточно! Скажите, есои вседе она ее сдаст, то когда?! в течении какого времени?! недель-двух? месяц?! Спасибо за ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На самом деле ваша мать ещё сама ничего для себя не решила.