Сон про любовные записки. К чему? - вопрос №3145650

Я и один парень были во сне в местности где все вокруг было серым и было ощущение будто мы были возле океана после дождя и плохой погоды. Но, холодно не было, по теплоте было будто мы в теплом доме находились, просто я видела вокруг нас такой окрас местности. Еще там между нами какой-то заборчик был из проволки. Он мне через него дал завернутые записки. Я начала их открывать, а там были любовные признания… Мне начало очень нравиться и тут как назло меня внешние факторы разбудили и я проснулась и не досмотрела сон… :(
А у меня еще много записок оставалось, которые я так и не открыла(
К чему? Как опишите сон? О чем он говорит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, питает к Вам симпатию и влечение, но не рассчитывает на взаимность… — Заборчик из проволоки означает какую-то преграду, а серая погода — неопределенность и безнадежность… Человек этот, не обязательно, именно тот, кто приснился. Это может быть любой мужчина из Вашего окружения… Но Вы скоро узнаете о нем, учитывая, что записки, были прочтенными, хоть и не все… Добрых Снов!