Здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста помиримся ли мы с ним ?вернётся ли он ?и что с нами будет до конца зимы ?наташа и сергей - вопрос №3145721

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Помиритесь, будут разговоры и выяснения отношений, но не так скоро, как Вам хотелось бы.
Помиритесь.Приблизительно к концу зимы и помиритесь… но есть возможность и раньше, если кто-то проявит инициативу
Он вернётся. Помиритесь.
примирение у вас будет
но после примирения не сразу наладятся отношения еще будет у вас небольшой период притирок