Екатерина 02.01.1983 Кбр Прохладный.Максим 04.04.1982 Санк-Питербург .Будем ли мы вместе?Будем счастливы с ним? - вопрос №3145751

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будете вместе и счастливыми так же  только не торопите события всему свое время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Путь вашего воссоединения достаточно сложный выдастся, но преодолеете, правда понадобится время в течение полутора лет.
все не так быстро развитие но шанс есть