Добрый вечер!Скажите меня пожалуйста, когда закончится мое одиночество и появится женщина в моей жизни? Никола 23.02.1982г. Болгария - вопрос №3145928

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте это событие проиизойдет уже очень скоро, улыбка судьбы Единственно будет отсутствие комфортного пребывания вместе, может с жильем иль растояние.И возможно у нее будет муж))))