Добрый вечер. Не могу никак найти квартиру, а срочно надо это сделать. Скажите, смогу ли я на этой неделе найти квартиру и дать за неё задаток? Светлана (15-04-77) - вопрос №3145955

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, если вы долгое время не можете найти жилье, купить, или снять, проведите специальный Зазыв. В течении от суток до трех жилье найдется.

Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.