Возможно ли в будущем мне стать переводчиком иностранных языком путешественником со своим каналом? Или это неосуществимо? Я нехочу всю жизнь мотаться по мелким подработкам - вопрос №3146194

Лучший ответ по мнению автора

у вас будет шанс создать своё дело но чуть позднее.дорога к удачи у вас открытая.если брать в расчёт расклад карт на желания да или нет ответ карт да ваше желания идёт к удачи.