Здравствуйте...растолкуйте сон,пожалуйста...про укусы...спасибо вам большое. - вопрос №3146271

Приснилось, что я пришла, к подружке у нее большая компания… но я пришла с цельб сходить в душ, а когда зашла в дом сидели мои знакомые, и на подоконнике увидела куму своего парня, а она сразу посмотрела мне на руку и увидела там обручалку(я на самом деле ношу кольцо под обручальное… но я не замужем)она у меня спросила… где взяла и когда я сказала что мне подарили… возле нее уже был мой парень… он посмотрел на меня и говорит… и зачем мне такое надо… а я с его кумой намек на него начала говорить что пьют парни
… и еще им мало… тогда он несильно но двинет на меня стол а я на него уже сильно… и он выставляет руку и я кусаю его за палец… он говорит кусай можешь и сильней… и я кусала со всей силы… крови небыло
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон предвещает конфликт с парнем, который будет спровоцирован, кем-то, из его родственников…