причины парникового эффекта?  ЗАЧЕМ Дата рождения:2000-06-16 - вопрос №3146324

Ответы

Парниковый эффект – повышение температуры нижних слоев атмосферы планеты вследствие накопления парниковых газов. Механизм его таков: солнечные лучи проникают в атмосферу, нагревают поверхность планеты. ... Причина этому –парниковые газы. Тепловые лучи задерживаются в атмосфере, повышают ее температуру.

❣️Ксения Матташ❣️