Добрый день. Меня зовут Светлана 20.01.1982 у меня был молодой человек Дмитрий 19.07.1993 мы с ним прожили почти два года теперь мы не живём вместе но подъерживам дружеские отношения. Я без Дмитрия - вопрос №3146341

немогу жить. Есть ли шанс на востановления серьёзных отношений и семьи или уже нет никакого шанса?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, шанс восстановить Ваши отношения остаётся.