Москва

ДД! Импортировал данные с Yahoo Finance в Excel, но с цифрами работать не возможно, то есть если цена на акции 337.79, в Excel показывает - вопрос №3146385

337.790009. При делении выходит ошибка ЗНАЧ. Можете подсказать как исправить чтобы можно работать с цифрами

Ответы

Здравствуйте!
Возможно дело в разделителе целой части числа от дробной. Попробуйте поменять точку на запятую.
Желаю успехов.