Здравствуйте! У меня такая ситуация, еще в школьные годы я встречалась с парнем на протяжении 5 лет, в 2008 году он погиб. Сейчас я уже замудем и есть дети, да и прошло уже более 10 лет, но этатравма - вопрос №3146412

меня вообще не покидает. Я безумно скучаю, меня тянет к нему. Он стал снится часто. Такое ощущение, что он рядом всегда. Не знаю к чему все это приведет. Виктория 14.01.1991
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Виктория Вам стоит заказать сорокоуст за упокой и помянуть парня. Эначе это для Вас может закончится фатальным исходом!
Нужно оборвать эту энергетическую связь, иначе оставите детей сиротами.