Моего воспитанника постоянно преследуют чёрные мысли. То он хочет уйти к своим умершим родственникам. То хочет убить отца, он в тюрьме. Как мне помочь ему? Дата рождения:1961-02-05 - вопрос №3146451

Ответы

Вообще это история про недостаток внимания. Такими радикальными заявлениями он требует внимания к своей персоне. Самым лучшим с вашей стороны вариантам отвести воспитанием к психотерапевту.