Какое у нее отношение ко мне Лиза 26.08.1986? Юля 11.06.1991 - вопрос №3146612

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1-основная карта указывает что дорога идёт идёт по линии удачи связано это с продвижением.шанс у вас есть занять лидирующее положения.карты дают совет не подпускать к себе негатив .2-в отношениях есть линия любви то что было утеряно вы вернёте вам придётся сделать шаг к разрыву отношений но с кем есть линия любви с ним вы будете.обмана нет.3-опасности по отношению к вам карты не указали то есть от этого человека карта закрытая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нейтрально