На днях была в Финляндии. От МТС сменили время на час назад. А обратно? Я уже в Питере. А время показывает отдельно питерское, отдельно на моем телефоне. - вопрос №3146623

Ответы

Отключите в настройках опцию использовать часовой пояс сети, а затем включите ее заново.
Если не поможет, то можно вручную выставить часовой пояс GMT+3