Добрый день! Как будет с работой и новой жизнью в следующем месяце?София,20.09.89 - вопрос №3146816

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Пока без изменений… сделайте гармонизацию! всё начнёт постепенно налаживаться… а так сил у вас мало чтобы что-то изменить сейчас… некий упадок и настроения и энергии..  нужно помогать себе… способы есть… могу дополнить — обращайтесь… сможете справиться своими силами… но надо эти ваши силы укрепить..  тогда и работа будет устраивать и другие моменты в жизни улучшатся. Всё в  ваших руках!