Здравствуйте! Отношения в семье...Что есть? Что будет? Ольга 04.12.1959. Иван 27.07.1961 - вопрос №3146832

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте. Ваша семья сейчас переживает кризисную ситуацию, много было сказано слов, много обид, но еще больше слава Богу не сказано. В данный момент у вас как бы тайм аут, но это мнимое затишье может взорваться в любой момент. Детали уточню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.
вы ступили в этом году оба в новый период, идут обновления по всем сферам… надо будет принимать решение вместе вы или вам не по пути далее
По мнению автора лучший ответ отсутствует.