Будущее - вопрос №314704

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, каким образом и когда разрешится для меня вопрос с жильем? и будет ли оно моим? И еще, что ждет меня в ближайший год в материальном плане и работе? Спасибо.Ольга 16.01.84

Дополнение автора от 31.07.12 13:44:47

Будут ли какие-то движения вперед, а не не месте? спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга.У вас был сложный, долгий период в жизни, но он заканчивается и уже в конце этого года будет все хорошо.Придет помощь откуда не ждали.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас сложный период в жизни идет, многое не складывается. все как из рук катится. Негатив на линии есть. боль, слезы около вас. От чего это идет нужно по фото смотреть. На данной линии переезда у вас примерно 3 месяца точно не будет