Гадалок с которыми я общался по почте забанили или они исчезли так вот то что они мне писали что я женюсь в 2021 что во мне много разных корней и доминируют славяне неправда? Я незнаю но менясильно - вопрос №3147057

тянет к православию и славянам я даже славянку ищу) Как начать верить людям? Не негативить и не искать везде обман и подвох

Лучший ответ по мнению автора

то что ищите вы найдёте но вам стоит отпустить эти поиски негативные.это вам вредит.и есть линия и знакомства и есть линия построения семейного очага.но карты указывают от вас зависит многое главное настроить себя.удача есть