Как относиться ко мне моя коллега (Лиза 26.08.1986)?есть ли опасность? Юля 11.06.1991 - вопрос №3147161

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не бойтесь она вам не конкурентка хотя есть линия хитрости.но карты не указали опасности.вы более опытнее её.а ведь опыт в работе это самое главное.и у вас есть шанс занять лидирующее положения по работе.основная карта это ваши финансы их укрепления но и есть линия и продвижения по карьере.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Опасности нет, настрой у нее-нейтральный к вам.

Всего Вам светлого во Вселенной!