Хто може сказать шо мене чикає взавтра і следущого місяця? 07.12.1998 - вопрос №3147314

1 ответ

Ответы

основная карта указывает укрепления финансов есть спад но дорога идёт к стабильности.карьерный рост продвижения карта закрытая но это не означает что этого не будет осень будет шанс но и так же будет шанс сделать и своё дело связанное по линии бизнеса.в отношениях ссора но не конфликт будет примирения сторон.