Стоит ли мне звать мужчину на свидание 02.02? Согласится ли? Будет ли рад? Екатерина 08.02.82/Артур 29.11.76 - вопрос №3147431

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, можете пригласить, будет рад, единственное, что у Артура может не получиться по времени своему.
Екатерина, Артур по натуре охотник и ему важно самому принимать решение… Вам-отойти немного в сторону… и тогда он будет вас завоевывать.
он сам проявит себя скоро после вашей скорой встречи заведете его